Dostaевский

Служба доставки

Мне нравится в Достаевском то, что пицца вкусная, суши-роллы тоже отличные, но...

Доставка в полтора-два часа -это очень долго! Надо как-то решить этот вопрос и сократить время доставки.

Но самое неприятное -это пироги в подарок. В самом начале акции пироги были вполне ничего, а теперь привозят пироги с начинкой-фантомом 😂: вроде есть, а вроде бы и нет ее.

Уж лучше бы не дарили ничего, чем кусок теста. Ну или при звонке операторы пусть так и говорят: В подарок Вам осетинский пирог с намеком на начинку!

Пойду куплю нормальный пирог с начинкой.

Кстати, ранее мне уже доставляли пироги с намеком на начинку и я полагала, что просто мне не повезло, но дальше это уже стало закомерностью. Потом я некоторое время просто отказывалась от "подарка", а вчера решила все же получить его, надеясь, что они изменились к лучшему, но увы!

Буду и дальше отказываться от "подарка", да и вряд ли даже куплю осетинский пирог. Он просто несъедобный, по крайней мере мне это доказала компания по доставке еды "Достаевский".

Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам быть лучше!

Мы работаем над тем, чтобы максимально сократить время доставки.