Дровница

Компания по производству дров
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

В компании Дровница заказываем дрова на постоянной основе. У нас своя частная русская баня на дровах за городом и дрова нужны круглый год. Именно здесь мы нашли то, что искали, дрова сухие, колотые и можно заказать доставку вместе с укладкой, что для нас довольно удобно. Стоимость приемлемая, к качеству дров нет вопросов и доставка в сроки.

Закупаем здесь колотые березовые дрова в вязанках для сети коммерческих бань, доставляют вовремя, сами укладывают. Дрова хорошо просушенные, быстро разгораются, вкусно пахнут. За полгода сотрудничества брака/сбоев в доставке не было.

Для баньки регулярно здесь заказываем колотые дрова. Древесина хорошего качества, горит хорошо. По стоимости все нормально, цена не кусается. Доставка всегда в обещанное время, еще не разу не подводили.

Березовые дрова третий сезон заказываем в этой компании. Устраивает качество дров и их стоимость. За доплату еще и укладывают дрова в поленницу.