Друг

Ветеринарная клиника
  • Закрыто до 10:30

Приводила собаку (4 года, чихуахуа) подстричь коготочки. Отлично выполнили, очень хорошие специалисты. Обслуживала очень общительная женщина, всё знает, спокойно, дружелюбно к питомцу отнеслась. Посоветовала раз в 3-4 месяца приходить на данную процедуру. В целом всё отлично.

Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей работе.

У йоркширского терьера был отит ушей. Доктор очень хорошая, помогала, направляла, куда лучше обратиться, с любовью отнеслась к питомцу, назначила лекарства не дорогие, дала рекомендации промывать уши, капать лекарство и пить таблетки.

Нам приятно, что посещение клиники оставидр у Вас положительные эмоции. Наши врачи трепетно относятся ко всем пациентам. Желаем не болеть!

Я привозила кошку на стерилизацию. Питомец отлично перенес операцию. Специалист внимательно относился к животному и давал подробные рекомендации по уходу.

Нина, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас с кошечкой на профилактические осмотры и вакцинации.

Ольга, благодарим вас за отзыв. Рады,что у вас сложилось такое хорошее впечатление от нашей клиники. Спасибо вам за доверие!

Понравилось общение с ветеринаром, все подробно рассказали. Был кастрация кролика. Животное сейчас чувствует себя хорошо. Отношение к питомцу было хорошее, осматривали бережно, обращались аккуратно. В работе специалиста мне важен профессионализм. Отношение было доброжелательное, все объяснили, показали.

Венера, доброго времени суток. Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес наших специалистов!