Единый центр защиты

Юридическая служба

Очень рад тем, что заключил договор именно с ПризываНет, помощь врачей и юристов на высоте! Очень удобное мобильное приложение для связи и работы по получению военного билета. Ни разу не было такого, что вопрос проигнорировали или не отвечали на звонки, своих денег определенно стоит.

Уважаемая Марина,огромное вам спасибо за вашу работу.За помощь в покупке квартиры.Всем знакомым буду рекомендовать только Вас.вы и ваша компания молодцы!!!

Хочу выразить слова благодарности юристам Единого центра защиты в Санкт-Петербурге. Здесь мне помогли решить мою главную проблему - списали долги путём признания меня банкротом. Процедура хоть и не быстрая, но эффективная!

Я обратилась в Единый центр защиты, чтобы решить такую проблему. Я хотела купить товар, оплатила за него деньги, но в итоге не получила ни товара, ни денег. Сюда обратилась, чтобы мне помогли вернуть хотя бы деньги. Юристы разобрались с мошенниками и привлекли их к ответственности. Свои деньги я получила.

Алена, спасибо за хороший отзыв! Мы работаем для Вас и для решения Ваших проблем!