ЭлитКом

• Закрыто
    в избранное

Хороший поставщик, хорошие цены. А самое главное не подводят по срокам поставки. Выражаем благодарность за качественные источники питания!!!

Силовая электроника, которую мы ремонтируем в ЭЛИТКОМ SERVICE, вполне подходит для нашей организации по качеству и цене. Наше сотрудничество с этой компанией продолжается уже больше года и мы очень довольны качеством предоставляемых услуг по ремонту нашей техники. Надеемся на перспективное сотрудничество в будущем.

Yana Panova написала 4 отзыва об этом месте

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ИЗМЕРЕНИЯ (ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ, ШУНТЫ, ДАТЧИКИ, ИЗМЕРИТЕЛИ закупаем только у вас. Вся продукция очень высокого качества и всегда приходит вовремя. Нам нравится, что этот поставщик очень серьезно относится к своему делу и никогда не подводит.

Людмила написала 4 отзыва об этом месте

Обращались в Элитком. Нашей фирме необходимы были радио электронные компоненты. Закупали оптово, так как нужно было достаточно много. Все детали рабочие, брака не было. Товары качественные. В будущем опять будем закупаться в Элитком.

Довольны работой компании. Недавно закупились у вас драйверами изоляторов шин данных. Качество и цена нас полностью устроили. В ближайшее время собираемся с вами снова посотрудничать

Ольга Рвачева написала 4 отзыва об этом месте