• Санкт-Петербург, Цветочная, 16 лит П — 1-2 этаж
  • Московские Ворота 1400 м
  • Электросила 1400 м

Сразу чувствуется что компанию Елама выкупил Яндекс... при переходе на новое юрлицо отчетливо прослеживается искуственное затягивание процесса со стороны СМБ-Сервис. Я документов на получение ипотеки меньше предоставлял, чем на заключение вашего договора.

- Свидетельство о регистрации ИП

- Письмо по форме 26.2-7

- Декларация по УСН

Документы...

- Свидетельство о регистрации ИП

- Письмо по форме 26.2-7

- Декларация по УСН

Документы проверяли 3 недели, теперь когда до конца июля осталось 2 недели запросили доп документ.. лист записи о внесении записи ОГРНИП. Сразу не понятно было что он нужен??

Этот документ нельзя получить через госуслуги, надо обращаться лично и платить за него деньги. Почему нельзя было запросить выписку из ЕГРИП? которая является более полным документом и получить которую можно быстро и бесплатно.

Я так понимаю что все это делается чтобы не платить вознаграждение... с "нормальной" Еламой работал более 5 лет, никаких проблем не было.

Если на начальном этапе уже такое скотское отношение к клиентам, то что будет дальше боюсь представить.

• Добрый день! Сожалеем, что у вас затянулась проверка контрагента.

Запрос документов может быть связан с тем, что у юристов в ходе проверки возникли дополнительные вопросы. Мы стараемся не запрашивать заранее большой объем документов, если они могут не понадобиться, чтобы не создавать лишнюю нагрузку по их сбору для партнера.

Пришлите, пожалуйста, ваш ID в eLama нам в личные сообщения ВКонтакте, чтобы мы могли предметнее разобраться в возникшей ситуации.