English Tochka

Школа английского языка
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Mila, благодарим за прекрасный отзыв! Рады, что изучение английского теперь не кажется сложным, а приносит только радость и позитивные эмоции :)

Прекрасная школа для изучения английского ! За такой короткий период времени мой уровень владения английским языком значительно повысился! Я очень благодарна организатором и учителям , особенно своему учителю Александре

Виктория, спасибо за отзыв и слова благодарности! Желаем вам успехов в дальнейшем изучении языка :)

Оксана, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что обучение проходит продуктивно :)

Денис, благодарим за бомбический отзыв :) Рады, что обучение принесло свои плоды. Будем ждать вас в нашей онлайн-школе вновь ;)

В общем и целом я получил,что ожидал. У меня была задача пообщаться на английском с профессионалом, когда общаешься с носителями английского,им "в лом"тебя корректировать 😀.а тут и поправят и подскажут. Грамматики много,не хватало времени изучить более основательно.

Андрей, спасибо за отзыв! После окончания обучения ваш личный кабинет будет активен еще в течение 6 месяцев :) Поэтому вы сможете повторить раннее пройденный материал.