Евразия

Рестораны японской и европейской кухни
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Ресторанчик рядом с работой, отличные и вкусные бизнес ланчи, их там целых 6 штук, офики крутые, отдельное спасибо Алене, всегда улыбается и идет на контакт :)

• Всё вкусно, суп борщ обалденный, котлетки на пару с картошкой то-же вкусно. Чай вообще слов нет🥰.Отделение спасибо, что принесли всё быстро, официантки Виктории спасибо за доброжелательность, учила все просьбы.

Отлично поели большой компанией из двух семей, вкусно, плюс оформили карту гостя, с ней подешевле будет, несмотря на большое количество гостей, быстро обслужили и главное, не нахамили как в ресторане рядом...

Спасибо, гости нашего города остались довольны.

Мне не понравилось. 1 не хочу ставить, но не вкусно. Очень долго, даже напитки. Некоторый персонал даже показалось мне хамит!!! Сеть ресторанов давно существует, нельзя так портить имидж.

Добрый день! Нам очень неприятно видеть такие оценки от наших дорогих гостей. Напишите, пожалуйста, нам на почту evrasia.spb@gmail.com Ваш контактный номер телефона, адрес ресторана и дату визита, и мы сделаем все возможное, чтобы стать лучше для Вас!

После экскурсии зашли перекусить. Обслужили быстро. Официантка помогла быстро сориентироваться в меню и сделать заказ.

Нам все понравилось. Обязательно придем еще раз!

Добрый день. Спасибо большое за высокую оценку. Искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне, чтобы дарить Вам только приятные эмоции!