Евразия

• Открыто до 05:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отлично поели большой компанией из двух семей, вкусно, плюс оформили карту гостя, с ней подешевле будет, несмотря на большое количество гостей, быстро обслужили и главное, не нахамили как в ресторане рядом...

Спасибо, гости нашего города остались довольны.

Мне не понравилось. 1 не хочу ставить, но не вкусно. Очень долго, даже напитки. Некоторый персонал даже показалось мне хамит!!! Сеть ресторанов давно существует, нельзя так портить имидж.

Добрый день! Нам очень неприятно видеть такие оценки от наших дорогих гостей. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] Ваш контактный номер телефона, адрес ресторана и дату визита, и мы сделаем все возможное, чтобы стать лучше для Вас!

После экскурсии зашли перекусить. Обслужили быстро. Официантка помогла быстро сориентироваться в меню и сделать заказ.

Нам все понравилось. Обязательно придем еще раз!

Добрый день. Спасибо большое за высокую оценку. Искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне, чтобы дарить Вам только приятные эмоции!

Сегодня заказала собой суп том ям, порция была максимально маленькой, рис подали в контейнере для соуса когда в ресторане подают в чаще , суп в два раза меньше чем в ресторане когда подают, очень недовольна, заплатила деньги за одну ложку том яма. Внутри была одно креветка одно мясо и вода , вы считаете это нормально?!!!!!!!

Отличное место, уютная и очень уникальная атмосфера, очень понравилось новогоднее меню, очень вкусные блюда, так же спасибо официанту Алисе за отличное обслуживание.