ЕвроАвто

Автосервис

В евроавто меняю фильтры, масло, делал неоднократно диагностику. По мне так все качественно выполняется, недолго. Ребята знают свою работу.

Здравствуйте, Алексей. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.

Я не придала значения тому, что передачи стали переключаться с трудом. Эх, как дорого мне это могло стоить! Заскочила в автосервис со своей проблемой. Записали на ближайшее время и все сделали. Спасибо огромное, ребята!

Здравствуйте, Нина. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.

Здравствуйте, Динара. Благодарю за отзыв.

После ремонта авто мне были даны все рекомендации по делу, без попытки надуть и развода на деньги. Цены средние, дешевле только в гаражах)) но как показывает личный опыт на некоторых вещах экономить не стоит, а обращаться в специализированные автосервисы.

Здравствуйте, Галина. Благодарю за отзыв.

Именно в этом сто была впервые, но вообще мне нравится как работают мастера Евроавто. Обращалась уже и с проблемами тормозов, масло и сальники меняла несколько раз, а сейчас вот заехала узнать стоимость работ на выпрямление вмятины - будем работать, все устроило

Здравствуйте, Анастасия. Благодарю за отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили качество оказываемых нами услуг. Всегда готовы помочь в случае необходимости. С Уважением, Компания ЕвроАвто.