ЕвроАвто

Магазин и пункт выдачи товара
  • Санкт-Петербург, Хасанская, 15а — 695 секция; 1 этаж
  • Проспект Наставников, угол Хасанской ул. 200 м

В нескольких пунктах выдачи Евроавто довелось побывать за несколько лет, но на Хасанской нравится больше, так что стала сюда заказ просить доставить. Чем нравится? Во-первых, нет толчеи, быстро обслуживают, все объясняют, дают исчерпывающие консультации. Во-вторых, по возврату работают быстро, если упаковка в целости сохранности и есть чек и есть искомая запчасть на складе, то меняют сразу. Вежливый персонал, если звонишь сюда, та же история, все грамотно, исчерпывающе объяснят, помогут подобрать что нужно.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны организацией работы нашей компании и качеством обслуживания. Мы ценим Ваше время и работаем для Вас. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании Евроавто.