ЕвроАвто

Автосервис

Заезжал только пару раз на эту автомойку, так как она была ближайшая. Достаточно хороший сервис, да и управились ребятки быстро

Здравствуйте, Егор. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.

Отдал машину на замену масла за 550₽(работа) и бесплатную диагностику подвески (приятный бонус).

Уехал, заплатив 23000₽ :)

Много чего поменяли, запчасти все были в наличии, все сделали быстро, каждый дополнительный этап работ согласовывали по телефону. Вроде даже нигде не обманули :)

Цены на запчасти и работы нормальные!

Здравствуйте. Благодарю за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Исправной работы вашему а/м. С Уважением, Компания ЕвроАвто.

Cервис приличный, сотрудники вежливые, аккуратные. У них периодически моюсь после всяких лесов и прочих рейдов. Приезжаю по записи - моют сразу же, времени на ожидание не трачу. Посидел, кофе попил и норм. Неделю назад устраняли проблему по ходовке, тоже очень быстро, доволен.

Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за хороший отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны работой нашей компании. С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Добрый день, Роман! Благодарим Вас за хороший отзыв. Всегда приятно читать добрые слова.Желаем исправной работы Вашему автомобилю. С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Добрый день, Семен! Благодарим вас за интересный рассказ, хотя и с элементами грусти, ведь а/м пострадал. Нам важно Ваше мнение о нас. Ведь, теплые слова от клиентов придают еще большей уверенности и сил для дальнейших свершений. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.