ЕвроАвто

Автосервис
  • Санкт-Петербург, Стародеревенская улица, 11 к2
  • Старая Деревня 1100 м

На Стародеревенской ул в Евро авто мне Подобрали б/у АКПП на кашкай. Стоимость ремонта более 200тр. Пригнала машину, на следующий день выяснилось, цитата:«Коробка, что ВЫ подобрали, не подходит на ваше авто, тк она с американского кашкая». Коробку, естественно подбирала не я, а они по VIN. Сказали моя машина разобрана, предложили ремонт моей коробки. В итоге минус три дня, пропала прокладка глушителя, отдала машину, забрала трактор… сейчас на другом ремонте выяснилось, что мою коробку и не снимали, просто тупо разводили на ремонт

• Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени сети, что мы не оправдали ваших ожиданий. Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.

По нашим правилам, мы проверяем применяемость запчастей к автомобилю. В данной ситуации произошло нарушение стандартов работы предприятия. В случае, если товар подобран неверно, вернем деньги и рассмотрим варианты возвращения вашей лояльности.

Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста нам адрес, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.

Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg....

Запчасти по VIN удобно подбирать на нашем сайте  https://euroauto.ru/... и в новом мобильном приложении (в Google Play и App Store).