ЕвроАвто

Пункт выдачи товара
  • Санкт-Петербург, Октябрьский бульвар, 7/29 — 1 этаж
  • Леонтьевская 140 м

Движок запускался с трудом, поехал в Евроавто на диагностику, сделали ее сразу, как приехал, даже не ждал как обычно, все еще, видимо, отдыхают)) Мастер сказал, что причина в неисправности датчика-распределителя, надо менять, спросил новый или бу, я за новый. Утром приехал, получается, вечером уже забрал машину, все исправно. По оплате как и было заявлено получилось, сюда же в стоимость вошла мойка машины, снаружи и внутри попросил.

• Здравствуйте, Владимир Ильич! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны организацией работы нашей компании и качеством обслуживания. Мы ценим Ваше время и работаем для Вас. Всегда готовы помочь в случае необходимости. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.