Felice

Косметологическая клиника

Делала эпиляцию в этом салоне,в целом я довольна.Процедура в любом случае болезненная,но порадовало то,что мастер старалась все делать аккуратно.

Любовь, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны процедурой!

Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!

С наилучшими пожеланиями, центр косметологии Beauty Season.

Лучшая клиника! Персона вежливый, доброжелательный. Врач Оксана Ивановна очень внимательная, все подробно рассказывает и для моей чувствительной кожи нашла подход. После первого посещения ни разу не пожалела, что выбрала именно вас!

Алина, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку!

Мы всегда стараемся сделать все, чтобы наши клиенты оставались довольны.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, центр косметологии Beauty Season.

Безумно милые специалисты. Довольна всем и даже больше. Индивидуальный подход особенно порадовал. Обязательно вернусь в сентябре на длительное лечение кожи.

Кристина, здравствуйте! Большое спасибо за такие теплые слова, это самая высокая оценка нашей работы.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, центр косметологии Beauty Season.

Сегодня ходила на Бьюти Сизона, мне было очень приятно. 🤗😊 Я была очень довольно! И благодарю вам всех ! 👍🌺Я еще хожу второй раз .и Всех приглашаю !

Клара, спасибо Вам за теплые слова! Такие отзывы вдохновляют нас работать еще усерднее и становиться лучше! Всегда будем рады видеть Вас в наших центрах!

С наилучшими пожеланиями, центр косметологии Beauty Season.

Вчера делала комбинированную чистку. Все понравилось, однако мне плохо почистили зону подбородка, в итоге весь подбородок в мелких черных точках. В целом чистка меня устраивает. Идеально чистый нос для меня в новинку. Обязательно приду еще на одну чистку, но вероятно к другому врачу.

Добрый день, Ярослава! Спасибо, что оставили отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы постоянно улучшать качество услуг.

Процедура чистки - это постепенный процесс, и мы надеемся, что в следующий раз Вы будете довольны результатами процедуры.

С уважением и наилучшими пожеланиями, центр косметологии Beauty Season.