Figaro

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

Всегда с удовольствием прихожу в салон Фига. Прикрасная атмосфера заряжает энергией и делает красивой её только внешне но и начинаешь светится из нутри! Татьяна Кочетова прекрасный мастер!

Несколько месяцев назад пришлось искать нового парикмахера. Нашёл салон Фигаро и ни разу не пожалел. Подстригли точно как я просил, даже лучше :) Очень приятный коллектив и система напоминаний о записи на стрижку. Огромное им спасибо!

Кто ходит раз в полгода в салон Figaro, тот я🙃 Еду в Любимый салон 💇‍♀️, что буду делать не знаю 🤷‍♀️ Но на 💯 % уверена, что супер-мастер своего дела Анастасия, сделает из меня красавицу и порадует этим перед моим днём рождения🎂

Лена Цветкова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Большое спасибо, мы очень признательны Вам за отзыв! В салоне «Фигаро» вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, комфорт, лучшие салонные бренды и работа мастеров на достижение наилучшего результата! Приходите к нам снова – мы вам рады! С наилучшими пожеланиями, команда салона красоты Figaro.

Хоть салон Фигаро от меня на другом конце города, я езжу туда с момента открытия. Атмосфера там просто чудесная и не только в плане интерьера.

Мой мастер - Степан, с ним всегда можно обсудить все нюансы перед стрижкой, придти со своими идеями, он всегда подскажет.

Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв! Ваш комментарий - желанная похвала для нас. Мы надеемся и дальше оправдывать ваши самые высокие ожидания, радовать вас новинками из арсенала современной индустрии красоты. Будем рады видеть Вас снова!

Команда салона красоты Figaro.