Figaro

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

Отлично! И салон очень комфортный, и атмосфера,и мастера. Спасибо огромное Евгении. Прекрасная работа! И так, как хотела. Специально хочу отметить скорость. Для меня это важно. Не 2 часа сидишь и аж устаёшь, а всего-то 45 минут .... и! Готово! Легко, непринуждённо и качественно.

Да ещё и всяческие бонусные программы. Супер!

Здравствуйте! Ваши добрые слова нам очень важны! Именно они поддерживают в нас стремление к творчеству и совершенствованию. Мы рады, что Вам у нас понравилось, а работа мастера заслужила Вашу похвалу! Большое вам спасибо! Всегда рады вас видеть снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда салона красоты Figaro.

Блльшое спасибо салону Figaro и конкретно мастеру Анне! Приятно удивлён возможности записаться через интернет, выбрав удобное время и дату. Уютная атмосфера и вежливый персонал создали хорошее настроение на весь день! Жаль что раньше не посещал Figaro!

Всегда ухожу из салона Фигаро в приподнятом настроении, а все благодаря моему мастеру-Евгении! Спасибо за превосходную работу и чуткое отношение! PS Детки тоже всегда довольны результатом

Добрый день! Большое спасибо, мы очень признательны Вам за отзыв! В салоне «Фигаро» вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, комфорт, лучшие салонные бренды и работа мастеров на достижение наилучшего результата! Приходите к нам снова – мы вам рады! С наилучшими пожеланиями, команда салона красоты Figaro.

Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв! Ваш комментарий - желанная похвала для нас. Мы надеемся и дальше оправдывать ваши самые высокие ожидания, радовать вас новинками из арсенала современной индустрии красоты. Будем рады видеть Вас снова!

Команда салона красоты Figaro.