Финансово-правовой Альянс

• Закрыто до 11:00

Хочу поблагодарить ООО "Финансово-Правовой Альянс" за проделанную работу, так как помогли мне в решении финансовых трудностей. Спасибо Вашим сотрудникам за отзывчивость, профессионализм, всегда были на связи и помогали в подготовке документов. Я осталась довольна проделанной работой и результатом. Спасибо огромное, что не подвели и не обманули!

Я начала проходить процедуру банкротства в декабре 2022 года. Документы для процедуры собрала довольно быстро по скольку сотрудники ФПА направили подробную инструкцию с ссылками. Звонки из банка прекратились примерно через месяц. Вся процедура заняла год. Я очень довольна. Все долги списаны и теперь я могу жить спокойно. Спасибо ФПА.

В процессе... Жду уже выдачи акта, сказали что суд вынес решение о списании долга. Новости приятные, Очень хочу увидеть заветную бумажку.

Наверное лучшим решением было списать долги. Обычно все бояться неизвестного, я не исключение, но все получилось, я очень рада этому. Поэтому хочу посоветовать всем эту компанию. Лучшим образом помогут решить все проблемы.