Fix price

Универсальный магазин
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Любимая сеть! Сам магазин маловат, ассортимент не самый большой, зато цены всегда фиксированные, без сюрпризов на кассе.

Я, конечно, понимаю. Что требовать от такого магазина великолепный сервис глупо. Но на тот момент этот магазин был по близости. Нахамили. Не правильно рассчитали. Про качество провода я вообще молчу, на следующий день сломался. Жесть. Буду обходить стороной.

Магазин а-ля 1000 мелочей. Есть все что угодно и недорого. Ну конечно качество товаров будет соответствующее))) не ждите шедевра за 50 руб. не во всех магазинах хороший выбор, некоторые небольшие и там особо ничего не купишь, лучше ходить в те, что побольше, там и выбор есть и чисто и свободно.

Ну вообще весьма посредственное место, конечно… Все очень дешевое, но настолько некачественное и настолько оставляет желать лучшего… Запах соответствующий – дешевый Китай какой-то… Ну что-то интересное откопать можно вообще