FlowerSpb

Магазин цветов и подарков
  • Круглосуточно

Заказывал цветочки маме, все пришло, большое спасибо. доставили за пару часов. Цветы супер, все понравилось.

Заказал своей девушке букет на день рождения. По стоимости не поскупился. Привезли просто роскошный букет из крупных и мелких роз в красивой упаковке. До сих пор уже 10 дней стоит в вазе.

Заказать букет маме в магазине "FlowetSpb" порекомендовала подруга. Очень понравился дизайн сборки букета. В составе были свежие цветы, декоративные свежие ветки и травы, все стильно упаковали в цветную бумагу. Маме подарок очень понравился. Букет простоял в вазе две недели.

Уже третий раз заказываю здесь букеты и упаковываю подарки подругам на дни рождения. Очень нравится сервис: внимательные и грамотные флористы, приемлемые цены, огромный ассортимент упаковки. Букеты собирают из свежих цветов и растений.

Вот и я решила написать отзыв об этом замечательном магазине, очень удобно особенно заказывать букеты с доставкой , в последний раз заказывала своей маме на день рождение, ей очень понравилось и на первое сентября ребёнку цветы покупаю не первый год , отличный магазин , продолжайте в том же духе радовать посетителей!