Fontanka River View Saint Pe

Этот хостел мне посоветовала подруга и я ни разу не пожалела о том что прислушалась к ее совету! Отличное соотношение цены и качества, очаровательный персонал (супер милые девочки, которые подробно все обьяснили и показали), везде все чистенько, опрятно. Вкусные завтраки которые готовят прямо в хостеле, так же можно заказать чашечку заварного кофе. Кстати большая кухня позволяет готовить самостоятельно.Много места и света в общих зонах, так что там приятно работать и отдыхать.

Одним словом-СУПЕР!!!

• Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Fontanka River View Hostel Saint Pe всегда Вам рад и ждет в гости снова! Получите свою персональную скидку при бронировании номера по телефону - просто сообщите кодовое слово, которое Вы можете найти в нашем предыдущем письме.

Из Петербурга с любовью,

Fontanka River View Hostel Saint Pe Team!