Формула Блеска

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Хороший салон, всегда сюда обращаюсь , очень уж симпатизирует сервис и персонал , ну и конечно же цены .

Полировал здесь машину. Сделали неплохо, но не без недочетов. После обнаружения их устранили. В принципе, нормально.

Полировали Формулой Блэк. Только для черных автомобилей. На выходе - как зеркало. Химчистка тоже удалась на славу. Недешево, но черная машина капризная, все видно, если шаркнешь. Радует наличие гарантии на удаление царапин, если появятся.

На Жукова делал Детейлинг Лексуса по программе Премиум. Что по итогу? Качество супер за вменяемые деньки. Очень все вежливо, грамотно. Машина как новая, сверкает. Салон чистейший. Ну и гарантия длинная. Буду пользоваться.

Детейлинг по самым новым технологиям - это вещь! Бомба а не результат, мне сделали премиум покрытие в Формуле блеска. Машина просто сверкает, но пришлось подождать, набежало таких же желающих. Гарантия шестилетняя, тоже супер. Вообще Формула блеска молодцы, я и на мойку к ним преддпочитаю подъежать работают класс.