Пивная карта

Бутик

Тут дают пробовать пиво!! Нет, ну я знаю, что так должно быть, но чтобы должно быть совпало с реальностью - это нечасто бывает

Пиво - вкусное, атмосфера - атмосферная, бармены - шарят

Мы перепробовали кучу пива, хорошо постояли там и с собой еще купили

Очень понравилось, второй раз в в Петербурге попадается вкусный и уютный бар

Станислав, спасибо за ваш отзыв о нас на Flamp! Уже ответили вам на других ресурсах, с удовольствием повторим и здесь, что будем очень рады видеть вас в гостях и в других наших заведениях! Уверены, наши новые встречи станут еще приятнее и ярче!

С нетерпением ждем вас в гости!

Это уникальное заведение!Такого количества сортов пива нет ни в одном месте нашего города!Тут в наличии 400+сортов пива ежедневно!А во время пивного фестиваля руководство привозит бочку пива с октоберфеста и торжественно вскрывает её прямо в зале!Пожалуй лучшее место для знатоков и любителей пива!

• Просто огромный выбор абсолютно разного пива. Очень внимательные и приятные в общении сотрудники. Люблю сюда заходить для покупки подарков ))))

Есть не только пиво, эль, но и всякие закуски, снэки. К новому году появляются подарочные наборы.

Обожаю команду, которая делает такие прекрасные проекты как этот бутик!