Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Покупала здесь технику для фото-съёмок. Купила все, что было нужно по списку

По заменам некоторых позиций грамотно консультировали

Единственное, что не понравилось - все было очень медленно. У продавцов висли программы.

Оплачивать пришлось почему-то через сайт, а не терминал

Благодарим за положительный отзыв! Нам очень приятно ваше внимание. Ваше замечание передали руководству. С радостью будем ждать ваши новые заказы!

С уважением, команда Фотосклад.ру

Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова!

С уважением, команда Фотосклад.ру

Заказала стильный ноутбук в практичном черном корпусе и не пожалела. Оптимальный вариант для рабочих видеоконференций, обеспечивает четкую картинку. Работает на ура и без подвохов. Горячая линия неплохо справляется, жаль только не круглосуточная. В остальном никаких нареканий.

Фотосклад.ру меня целиком устраивает, ценники доступные для всех.

Благодарим за отзыв! Надеемся, что Вы порекомендуете наш магазин друзьям и знакомым. Будем рады вашим новым заказам!

С уважением, команда Фотосклад.ру

Заказываю различную технику обычно на сайте гипермаркета Фотосклад.ру, так как доставляют оперативно и цены, по сравнению с другими маркетами, намного выгодней. Пока не разочаровывали. Обслуживание профессиональное и доброжелательное.

Еще хотелось бы отметить приятные и не завышенные расценки, не подняли даже во время пандемии и кризиса. Молодцы.

Спасибо за положительный отзыв! Каждый из них очень важен для нас! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда Фотосклад.ру

Отличный магазин, пользуюсь его услугами с большим удовольствием. Нравиться большой ассортимент товара, качество которого отличное и самое главное доступные и приемлемые цены. Если возникают вопросы, менеджеры хорошо всегда проконсультируют и окажут помощь. Оформление и доставка заказа проходит быстро, магазин смело рекомендую.

Спасибо за положительный отзыв! Мы счастливы, что Вы остались всем довольны. Поздравляем с покупкой!