Fun&sun

Сеть туристических агентств
  • Открыто до 20:00

Не возвращают деньги. Деньгами на депозите не дают воспользоваться и перестали выходить на контакт. Отношение к клиенту отвратительное. Номер бронирования 4393744. Удалю комментарии после решения моей проблемы!

Хорошо, что мы обратились в туристическое агентство Tui. они тнам такой классный тур подобрали в Турцию. Получилось очень недорого. Две недельки там провели, хорошо отдохнули.))

Ой здорово мы отдохнули всё семьёй в Тайланде. Очень рада, что менеджер турагентсва TUI порекомендовала приобрести у них этот горящий тур, где было всё включено. Большое ей спасибо!

Воспользовались горящим туром в Индонезию от турагентсва TUI. Такую возможность грех было упустить, очень выгодная была стоимость, к тому же и "всё включено" было. В будущем покупать туры буду теперь только здесь.

Летали с этой турфирмой в Таиланд. Подобрали тур на 10 дней за 80 000. Сайт очень удобный, все соответствует действительности. Менеджер молодец, все рассказал, пояснил, никаких неожиданностей не было. Отдохнули отлично.