Геодезическое сопровождение строительства

Геодезическая компания
  • Закрыто до 11:00

Спасибо большое за такую оценку наших услуг! Будем дальше стараться совершать чудо:)

Профессионально выполняют свою работу на всех её этапах. Геодезист позвонил заранее, приехал точно в оговоренное время, сроки выполнения работ в соответствии с договором чётко соблюдаются. Подробно отвечают на всё вопросы.

Нам очень приятно, что Вы оценили качество предоставляемых услуг!

Огромную благодарность хочу выразить Александру Калугину за его профессионализм! Заказывала геологию, Александр все объяснил, рассказал, что нужно делать и как, уберег от ошибок!

Спасибо за работу, клиентоориентированность и компетентность:)

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Александру обязательно передадим ваши слова!) Крепкого вам здоровья!

Работаю с ГСС как агент по недвижимости. ГСС помогало разделить участок в городе СПб. По независящим от компании причинам, работы пришлось остановить. Компания пошла навстречу и приостановила выполнения договора до устранения проблем. СПАСИБО!

Нам очень приятно, что Вы оценили качество предоставляемых услуг!

Спасибо всем сотрудникам за проделанную работу!

Вчера забрала выписку из ЕГРН на дом. Всё сделали чётко, быстро и самое главное для меня УДАЛЕННО.

Будем советовать вас соседям

Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Вы помогаете нам совершенствоваться!