Геодезическое Сопровождение Строительства, ООО

Геодезическая компания
  • Открыто до 19:00

Огромное спасибо! Всю работу выполнили качественно и быстро! Советую данную компанию . СПАСИБО!

Персонал вежливый и профессиональный в данном вопросе.

Константин, спасибо за хороший отзыв! Будем рады Вас видеть вновь в нашей компании!

Заказывал топосъемку дачного участка для проекта подключения газа. Первый раз обращался в эту компанию. Сравнивать не могу с другими. Но, мне все понравилось: быстро договорились, быстро приехал специалист, в течение дня все сделал, и я получил через 3-4 дня оформленную, качественную работу. Спасибо! Все было оперативно и без проволоки.

Спасибо Вам большое за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе с новыми задачами!

Услуги оказались быстро и очень хорошего качества. Работают профессионалы. Перезвонили оперативно. Геодезист приехал в удобное для нас время и место. Всем советую!

От всей нашей команды спасибо Вам за отзыв!

Было приятно с Вами сотрудничать! Удачи!

Отвратительная работа московского сотркдника Дениса. Взял с меня в полтора раза больше чем официальная цена. За 4 точки официальная цена 10000 а взял 15000 . Сплошной обман. Дальше больше никаких знаков у него нет делайте сами хотя указано на сайте все привезем и установим. Так что подумайте стоит ли заказывать у таких обманщиков . Евгений Москва.

Евгений здравствуйте. Спасибо что дали знать о случившемся. Многие ничего не говорят и уходят от нас. Такие отзывы помогают нам стать лучше!
Нам очень жаль, что так случилось. Мы выяснили всё до конца в этом случае и сделали всё, чтобы такого больше не повторилось!

В целом не плохо, если бы необязательность некоторых сотрудниц, и их некомпетенция .

Удивил ответ одной из них-" я работаю недавно, поэтому перепутала, давайте переключу,"

но далее тоже перепутали.

Отдельное спасибо Павлу, он молодец.

Спасибо за ваш комментарий - ваши отзывы помогают нам улучшать работу компании, в том числе и во взаимодействии и общении с клиентами.