Геодезическое Сопровождение Строительства, ООО

Геодезическая компания
  • Закрыто до 09:00

Все сделано отлично. Потрачено минимум времени и достигнут максимальный результат. Сотрудники компетентны и дружелюбны. Все возникающие вопросы решаются быстро и грамотно. Буду рекомендовать своим знакомым данную компанию. Спасибо всем.

Качественно, в срок, с объяснением всех необходимых действий, всегда на связи и на все вопросы в рамках договора можно получить квалифицированный ответ. Спасибо!

Заказала межевание дачного участка в Подмосковье. Специалист, Сомов Андрей, приехал уже а следующий день вовремя, как договаривались. Оборудование было в порядке, всю работу проделал быстро, документы получила сразу на руки. Вежлив, доброжелателен, на все интересующие меня вопросы ответил исчерпывающе. Рекомендую.

Качественно и в сроки выполнили работу. Персонал профессиональный, ответственный, грамотный, знающий свое дело. Приятно было сотрудничать.

Самая ужасная кадастровая фирма в Москве! Сроки выполнения работ не соблюдаются! Сплошной обман заказчиков! Сказочники!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что так случилось. Напишите пожалуйста Ваш номер участка. Мы незамедлительно примем меры.