Gett

Служба заказа легкового транспорта. Офис

ana8327 написала 2 отзыва об этом месте

ПРОСТО УЖАС!! Случился ВОПИЮЩИЙ СЛУЧАЙ с водителем данного такси! До этого оставляла отрицательный отзыв, но сегодня водитель такси совсем зашёл за рамки дозволенного! Доехав до конечной точки, то есть до работы, таксист требовал сумму превышающей в два раза указанной! Естественно эти деньги платить я не собиралась, говорю ему, показываю, что сумма совсем не такая указана за поездку, которую он мне называет! На что водитель выпучил глаза, стал кричать матом, орать, махать руками! Я вышла из машины и сказала, что денег в таком случае не получит вообще, раз так нагло врет, либо берет ту сумму! И вообще в таком случае позвонить оператору и разобраться кто кому сколько должен. Водитель продолжал возмущаться, переходить на личности в своих оскорблениях, звонить оператору и ему в трубку орать что тут больная какая то ему платить не хочет! Ещё один нюанс в том, что я беременна и БЕРЕМЕННОСТЬ МОЯ выпирает ой, ой, ой) но мужчина абсолютно бестактен в выражениях! Звонил оператору он, звонила я, везде сказали что сумма имена та, которая указана в приложении! Потом этот ненормальный взял свой мобильный и начал меня фотографировать!! Я пыталась зайти в здание бизнес центра , для того чтобы вызвать охрану, но он всячески перегорождал путь, хватал за руки, толкал меня! И этим все не закончилось!! МУЖЧИНА СТАЛ МНЕ УГРОЗАЖАТЬ : "Я СЛОМАЮ ТЕБЕ ШЕЮ,ЗАСУНУ В МАШИНУ И УВЕЗУ В ЛЕС"!!! Я начала кричать, влетела в здание и просила вызвать полицию! Этот неадекват вернулся в автомобиль, что то взял из него, положил в карман и пошёл за мной! Что он там взял, я не знаю! Он начал выклянчивать уже ту сумму которая была в приложении, причём весь наш диалог состоялся на оскорблениях и угроз с его стороны! Отдала я ему эти 300 рублей и он уехал! Чего он взял с машины, что он хотел и что он ещё мог сделать не знаю!! Но от греха подальше отдала ему деньги! Муж ехал долго, мало ли что могло произойти, тем более в ТАКОМ деликатном положении, один удар и нет дитя( Хорошо что на территории бизнес парка в котором я работаю стоят камеры, все записано! В полиции заявление приняли! Теперь дай бог, чтоб справедливость востержовала! Ведь с такими водителями мы наших детей отправляем, когда нет возможности самим встретить! Фотографию его прилагаю! Мужчине на вид кстати лет 50.

• Тоже не раз попадала на такое в гет

• Вам тоже угрожали? Жаловались на таксиста?

• Угроз не было. Один раз таксист, узнав, что я выбрала фиксированный тариф, попытался меня слить, сказав, что застрял в снегу. Но после того как я ему объяснила, что опаздываю на самолет и если он не приедет/не отправит вместо себя машину, ему несдобровать, прибыл через 5 минут)Второй раз таксист неправильно отразил время посадки и мне пришлось переплатить за "ожидание". Писала жалобу, вернули часть денег (80 руб.)Были еще случаи махинаций с их стороны. Например, блуждания по улицам, когда я выбрала счетчик, в результате чего цена увеличивалась. Даже когдаинет прямой агрессии, таксисты так или иныче пытаются нас нагреть, а если ты против, то возникает конфликт. Такой контингент!

• но ваша ситуация из ряда вон!хотя вспомнила еще как таксист пытался подсадить в машину наркомана, которому нужно было в тот же район, что и мне. Тогда был конфликт. Спас случайный парень с остановки, который начал заступаться.Вот так

• Или счётчик ожидания они включают ещё до того как приехали, за счёт чего капают денежки. Мне кстати деньги не вернули и даже не пытались как то компенсировать некачественное предоставление услуги! Предложили скидку на 50 % на следующую поездку! Денег элементарно не вернули! Вы жалобу писали в офисе на Лиговским?

• Нет, я у них в приложении для айфон написала. Добивайтесь возврата или моральной компенсации. Пусть еще с водителем разбираются, уволить его надо

• По их словам уже уволен и в чёрном списке работодателей таксопарка! Дай бог, что правда! Компенсацию выбивать будем через полицию, все делать по закону. Хотелось бы принципиально за поездку деньги вернуть)

• Почему охрана вашего "бизнес-парка" не смогла за вас заступиться?

• Им этот вопрос задайте, мне самой тоже очень интересно! Там не только охрана и мимо проходящие люди повели себя наплевательски