Гипер Лента

Сеть гипермаркетов

Был постоянным клиентом со средним чеком 7к в семь-десять дней до сегодняшнего дня. Не работал автомат размена на монеты. Спросил у кассирши, на что она в хамоватой форме ответила: "ничем не помогу. Ждите старшего, может он поможет" с таким видом, будто я у неё миластыню прошу. Старшего кассира ждал минут 10 и ушел. Произошло в 7:30 утра 23 марта касса 5 от правого входа. Больше сюда ни ногой, раз менеджмент не может за своими сотрудниками уследить и позволяет им в такой форме общаться с покупателями.

• ave.biz, добрый день!

Мы сожалеем, что при посещении нашего гипермаркета, вы столкнулись с подобной ситуацией, и наш коллега продемонстрировал не лучшее качество обслуживания. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Мы стараемся создать для каждого покупателя комфортную атмосферу и заботимся об интересах покупателей, и нам жаль, что в данном случае работа сотрудника вызвала нарекания.

Информация по вашему обращению была направлена руководству ТК для проведения проверки. С сотрудником кассовых линий проведен дополнительный инструктаж о стандартах обслуживания, а также проведена беседа о необходимости на постоянной основе проверять работоспособность разменного аппарата.

Надеемся, что сохраним ваше доверие, и следующие покупки в «Ленте» будут комфортны для вас.

Всегда с вами, команда «Ленты»