Главпиво

Магазин разливного пива

Не плохой ассортимент, цены разумные,к обслуживанию у меня лично нет претензий. Хожу именно сюда так как по дороге домой

Пиво на высоте, помимо него богатый выбор закуски Брала здесь вчера пиво Удачное, просто улет: свежее, ароматное. Не просто было от него оторваться!

Алкогольную продукцию я не употребляю, но в магазин ГлавПиво заглядываю регулярно. Я один раз взял на пробу Квас, понравился и по цене приятно. А квас я люблю, к тому же здесь он всегда свежий.

Заходили в магазин с друзьями. Решили попробовать новинки, которые нам любезно предложила продавец. Взяли пиво " Чудо" и "Знатное". Пиво понравилось, вкус у пива оригинальный и не стандартный. Эксперимент удался, планируем с ребятами заглянуть в магазин снова, так как сортов пива, которые мы ещё не пробовали, там ещё много.

Продают качественное и свежее пиво по разумным ценам. Без лишних "спец-эффектов" - рекламных слоганов и прочего ненужного - занимаются спокойно своим делом! Люблю сюда зайти после рабочего дня и взять несколько литров светлого разливного на дом. Тут же, на месте, продаются снеки к пенному, которые я время от времени покупаю.