GlobalDrive

Федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники

По лодкам сразу пошел в сторону менеджеров, в них не разбираюсь первый раз покупал. Спасибо продавцам, посоветовали достойный вариант, дарить было не стремно, тестю понравилась

Здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку!

Мы работаем для вас, и подобные слова, лучшая награда для наших сотрудников.

Хорошего вам дня!

С уважением, компания Globaldrive.

Захотел купить тут лодку пвх, рад что не пошел в другой магаз. Выбора много и продавцы компетенты. Лодку нашел дешевле чем в других местах

Здравствуйте!

Спасибо вам большое, что выбрали нас и оставили свой отзыв. Это очень важно для наших коллег и других клиентов!

С уважением, компания Globaldrive.

Магазин этот у меня рядом с домом, я частенько там бываю так как активный гражданин своей страны)рыбалка, охота, сплавы это все по мне. Покупаю всегда тут, выгоднее просто нет вариков

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и написали такой теплый отзыв! Всегда будем рады видеть вас снова и дать консультацию по товарам.

С уважением, компания Globaldrive.

Купил мотор в магазине недавно, уже обкатку сделал все отлично. Хорошо мужики грамотные работают, подсказали мне движок 2х тактный который сам бензин с маслом в нужных пропорциях замешивает, от меня только залить, крутая тема

Здравствуйте, спасибо вам за такой хороший отзыв!

Мы всегда уделяли большое внимание качеству обслуживания, и мы крайне рады, что вы оценили наши старания. Всегда будем рады видеть вас снова у нас в гостях!

Прекрасного вам дня!

С уважением, компания Globaldrive.

Лодку купил по старой цене, старался до поднятия цен к сезону успеть. Взял со съемным тентом, вместительную лодку, сказали мужики килеватая, стоит своих денег, посмотрим скоро на рыбалку повезу

Здравствуйте!

Благодарим вас за оценку! Нам очень приятно видеть, что удалось вам помочь с выбором!

Всегда вам рады!