GlobalDrive

Федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники

Покупал тут питбайк для сына подростка, компетентный консультант нам попался, помог подобрать ему не только по внешнему виду, но чтоб и начинка хорошая была.

Здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку!

Мы работаем для вас, и подобные слова, лучшая награда для наших сотрудников.

Хорошего вам дня!

Лодку недавно брали в организацию, для перевозок пассажиров. Хочу сказать спасибо добросовестному продавцу, я сразу озвучил для каких целей нужна, что крайне важно чтобы была устойчивая. Продавец посоветовал действительно хорошую модель, выбором довольны

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв!

Мы очень рады, что вам так понравилась ваша покупка. Обязательно приходите к нам еще, мы сможем удивить!

Желаем вам хорошо провести время!

С уважением, компания Globaldrive.

Купил первый свой мотоцикл в этом магазине.Дома сначала гуглил,выбора тут больше всего, да и цены на некоторые моты ниже чем в других магазинах

Здравствуйте!

Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку! Передаём вам привет от наших коллег и ждём вас снова!

С уважением, компания Globaldrive.

Брал здесь лодочный мотор, старый накрылся и ремонту не подлежал. Хорошее обслуживание. Менеджер помог определится с выбором. Спасибо!

Здравствуйте!

Спасибо за доверие. Рады работать для вас и видеть, что наши товары вызывают у вас радость!

С уважением, компания Globaldrive.

Купив эту технику я просто был в шоке от проходимости, мощности и красоты. Квадрик проезжает везде, он не боится не какой грязи ему обсолютно всё равно на любую грязь. С менеджером компании общались как родные люди и он очень помог с выбором и проконсультировал, Спасибо!

Здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку!

Мы работаем для вас, и подобные слова, лучшая награда для наших сотрудников.

Хорошего вам дня!