Good-avto

Автосервис

Обслуживание на высоте, записалась, приехала раньше на пол часа, приняли и все быстро сделали. Советую!

Марина, добрый день! Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Рады стараться! Будем ждать Вас вновь.

С наилучшими пожеланиями, автосервис GOOD-AVTO

Как прекрасно иметь дело с профессионалами, способными решить задачу любой сложности! Обслуживание и сервис на высоте С уверенностью могу рекомендовать этот автосервис!

Альбина, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады стараться! Будем ждать Вас вновь. С наилучшими пожеланиями, автосервис GOOD-AVTO

• Обсуживаюсь здесь не первый год, классные ребята, досконально, профессионально и качественно знают свое дело, отличные мастера.

Сергей, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады стараться! Будем ждать Вас вновь. С наилучшими пожеланиями, автосервис GOOD-AVTO

Sergey Yurenko написал 2 отзыва об этом месте
  • Ребята молодцы, оперативно и качественно поменяли компрессор и все заработало, грамотный и профессиональный подход. Спасибо

Sergey Yurenko написал 2 отзыва об этом месте

Ремонтировал компрессор и менял радиатор кондиционера в данном сервисе по рекомендации знакомого и несколько не жалею. Все понравилось

Иван, добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Будем ждать вас вновь. С наилучшими пожеланиями, автосервис GOOD-AVTO