Государственный Эрмитаж

• Закрыто до 11:00
    в избранное

• Оценки

Я в восторге! Эрмитаж… не обойти за 3-6 часов, понадобится весь день , а может и больше, чтобы все успеть посмотреть, запомнить, проанализировать и восторженно ахнуть. Ведь ты в центре истории своей страны, мировой истории. Только ради этого стоит побывать в любимом городе Петербурге!

Первым делом, прибыв в Санкт - Петербург, конечно-же, мы посетили Эрмитаж! Не передаваемо, нужно эти эмоции испытать на себе! Ооочень красивое место, но, к сожалению, все посетить не удалось. Только малую часть. Есть повод вернуться!

Лучший музей! Каждый раз посещая, открываю для себя что-то новое. И точно никогда не надоест. Очень духовное место!

Прекрасный музей!!! Каждый раз приезжаем в Питер и идем сюда!!! Вы лучшие!!! Коллекция всего самого красивого в одном месте. И никакие очереди не страшны

Всем советую..... очень хорошее место. Куча красоты. Обойти за один день не реально. Заранее подумайте что хотите посмотреть.