Гриль#factory

Ресторан итальянской и европейской кухни

Приходили в эту пятницу в 22:30, так как мы к вам раньше ходили часто и думали будет все нормально, но неееет

Ни так то и было. Ожидание официанта составило 27 мин😱😱😱😱😱 официант Мария, очень сомнительное качество официантов в этом месте, зовёшь их, оглядываются но не подходят. И самое разочарование это не дали сдачу, после вопроса через 14 минут где сдача, нам ее вынесли, и там не хватало 87 руб, это конечно может показаться мелочью, но это ужасно, это мошенничество, позвали к нам администратора, ждали ещё 20 минут, но к нам так и не подошёл, когда спросили официанта где администратор она сказала что его позвала, но ей ответили что некогда ему, вот такая помойка Гриль Фэктори. В итоге мы покушали, и смогли уйти только в 1:10, дно пробито товарищи!

• После такого долгого ожидания офика уже стоило бы уйти((