Аквилон Leaves

Жилой комплекс

Мне как спортсмену важно, чтобы было где побегать, так вот от Ливза в 2 км парк. Плюс на Среднерогатской есть велодорожка, можно смело кататься с ребенком. Район спокойный, скоро будем здесь жить, покупаю квартиру.

У друзей квартира в Тесоро от Аквилона, им все нравится. Мы тоже хотели бы там жить, но финансы не позволяют, решили рассмотреть Ливс, расположение хорошее и цена на жилье ниже. Проект нам понравился, дом монолитно-кирпичный, квартира с высокими потолками и европланировкой. Купили здесь двухкомнатную

Замечательный квартал, Пулковское шоссе неподалеку, но шума машин слышно не будет. В округе много хороших магазинчиков и в 20 минутах ходьбы ТЦ Лето. Двор оснастят видеонаблюдением для безопасности жильцов. С нетерпением ждем сдачи

Мне нужна была квартира для сдачи, считаю это хорошим ( и, пожалуй, единственным на сегодняшний день ) капиталовложением. Приобрел студию в этом жк с небольшой застекленной лоджией и с чистовой отделкой. Строительство идет полным ходом, район развивается, пустили 2 автобуса, можно доехать до центра.

Смотрели квартиру для дочки, метражи хорошие, решили, что на первое время студии 26 кв.м будет достаточно. Повезло, что можно купить сразу с предчистовой отделкой. Я живу в другом городе и надолго остановиться в Питере негде, а так за две недели сделаем небольшой ремонт и переедет