Грузовичкоф

Транспортная компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы обязательно передадим коллективу Ваши добрые слова!

Здравствуйте, Николай! Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что Вы положительно оценили нашу работу. Надеемся, что наш сервис сделал Ваш переезд легким и комфортным.

Квартиру снимаю, так что переезжаю достаточно часто. Выручает в трудную минуту "Грузовичкоф", всегда здесь машину заказываю. Грузчики шустрые и адекватные, быстро выносят - заносят. Переезд нормально прошел и заплатил недорого. В новой квартире не просто покидали вещи, а помогли расставить их более или менее по местам. Спасибо

Здравствуйте, Игорь! Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что Вы положительно оценили нашу работу. Надеемся, что наш сервис сделал Ваш переезд легким и комфортным.

Добрый день, Федор! Мы благодарны за Ваш прекрасный отзыв о нашем сервисе. Надеемся, что в следующий раз Вы выберете нас снова.

Здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим Вас за отзыв и уверяем, что данная ситуация не останется без внимания руководства сервиса. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: 911@gruzovichkof.ru. Укажите номер телефона и дату перевозки.