Грузовичкоф

Транспортная компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Удобный очень сервис. Сколько раз искала через него газельку, для перевозки вещей, всегда находила минут за 15, максимум за пол часа.

Хорошая транспортная компания. Нанимал Газель с грузчиками, чтобы перевезли вещи из съемной квартиры в служебную. Все сделали быстро, ничего не повредив. Цена доступная. Рекомендую.

Пользовалась пару раз услугами этой компании. В принципе осталась довольна качеством выполнения. Ни разу сроки не сорвали.

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников.

Мы арендовали новое помещение для работы и необходимо было перевезти немного мебели и технику на новое место. Обратились за этим сюда и было оговорено время на 9 утра. Ребята приехали своевременно и погрузили аккуратно, ведь техника было хрупкой. Доставили оперативно. Заплатили за такой сервис 2600 рублей и довольны.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!

mironovj484 написала 2 отзыва об этом месте

Понадобилось перевезти домашние вещи на новую съемную квартиру. По совету знакомых воспользовалась услугами данной компании. Всем довольна, перевезли вещи оперативно, без каких либо проволочек.

Добрый день, Ирина! Мы рады, что смогли перевести ваши вещи быстро и без проволочек! Спасибо вам за отзыв!