HairFcker

• Санкт-Петербург, Казанская улица, 7а лит А — 1 этаж
  • Невский проспект 600 м
  • Сенная площадь 800 м
  • Спасская 850 м

Мой внутренний интроверт возликовал, увидев возможность записаться онлайн. Никаких лишних созвонов, только смс.

Контингент и персонал в большинстве экстравагантен. Не знала заранее. Испугалась даже, но виду не подала.

У меня задача была совсем не творческого характера - состричь свою длиннющую гриву и "сделайте мне, пожалуйста, как вот на этом фото".

Спасибо Дарье! Из нашего короткого и, как мне казалось, несущественного диалога до она умудрилась понять, что же мне на самом деле хочется.

В итоге у меня стрижка (длина ниже плеч), которая на мой вкус отлично смотрится даже без какой-либо укладки (взъерошенный а-ля натурель после помывки головы - мой обычный вид) и гениальная идея от Дарьи выпрямлять феном мой слегка волнистый волос. Это относительно просто и совершенно неожиданно смотрится потрясно.

Впервые настолько довольна результатом.