Honda Максимум

Официальный дилер Honda
  • Открыто до 21:00

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и оценку - это очень важно для нас. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!

С уважением, Хонда Максимум.

Хонда сервис понравился. Нет столпотворений людей и по записи принимают быстро. В очередях дополнительно стоять не надо. Выполняют качественно и профессионально. Еще и комплектующие не дорогие, чейчас большая скидка

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Для нас очень важно оправдывать ожидания клиентов. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Хонда Максимум!

Здравствуйте!

Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Всегда рады помочь!

С уважением, Максимум.

Машину выбирала долго. Хонда давно поселилась в моих мечтах. Немогла определиться в какой комплектации пилот брать. EXECUTIVE или PREMIUM. Брала в кредит. Булаш Михаил хорошо сориентировал во всем. Помог немного сбить цену. Взяди все же EXECUTIVE. Опций не навязывали, в договоре никаких лишних доп.опций. Взнос не большой первоначальный тут.

Здравствуйте, Vika!

Примите наши искренние поздравления с покупкой - прекрасный выбор! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!

Здравствуйте, ОЛЬГА!

От всей души поздравляем с покупкой! Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!