Honda максимум

Официальный дилер Honda

Моя Хондочка самая любимая машинка из всех, что у меня были. Я о ней забочусь, как о любимом ребенке, поэтому и на ТО вывожу только в самые лучшие сервисы. И именно Максимум, считаю лучшим местом, где ей реально занимаются. Делаю уже не первый год постгарантийное ТО у них, результатом полностью доволен!

Демид, добрый день! Благодарим за положительный отзыв, мы рады, что Вы остаётесь с нами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда будем ждать Вас в гости!

С уважением, Honda Максимум.

КАСКО сделали в подарок, вот это я считаю самым ценным подгоном, там дальше буду смотреть продлевать на будущий год или на ОСАГО перейду

Диана, добрый день! Поздравляем Вас с удачной покупкой! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Будем ждать новой встречи с Вами!

Сергей, здравствуйте!

Большое спасибо, что Вы оценили наш салон. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Хонда Максимум.

Лобовое стекло качественное вставили. Никаких бликов, просматриваемость просто супер. Замечаний нет, дворники свободно скользят.

Павел, здравствуйте! Спасибо, что оценили качество наших работ! Мы рады оправдывать ожидания наших клиентов. Приезжайте к нам еще, будем ждать новой встречи.

Михаил, добрый день!

Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Приятно, что Вы - наш постоянный клиент. Будем ждать новой встречи!

С уважением, Ваш Хонда Максимум.