Igooods

Служба доставки продуктов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Доставляют все в хорошем качестве, но вот только очень долго. Цены средние, но терпимые, обслуживание приятное.

Цены мы транслируем из магазина, они такие же, как и на полках. Если ваш заказ задерживается, пишите нам в телеграм @igooodssupportbot или на почту [email protected] с указанием номера заказа, будем стараться оперативно решить вопрос.

Доставка довольно быстрая и удобная, но качество так себе, меня особо не впечатлило. Хотя выбрать есть из чего.

Если у вас в заказе оказался товар ненадлежащего качества, вы всегда можете отдать его курьеру, и он сделает возврат.

Если же некачественный товар обнаружился после ухода курьера, пишите нам на почту [email protected] и прикрепляйте фотографии, чтобы мы могли составить претензию в магазин, с последующим обменом или возвратом и компенсацией.

Самое удобное - это с приложения заказ оставлять. Можно, пока стоишь в пробке быстренько накидать в корзину. Домой приехал, а тебя уже курьер ждет) Неоднократно так делал - мне очень нравится.

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Заказы делаю раз в пару недель: молоко, сок, вода, мясо, овощи и фрукты, йогурты... Короче все заказываю тут. Многие знаю боятся так удаленно брать овощи или фрукты или молочку, но зря. Ребята ответственные, ни разу тухляк не привезли.

Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравился наш сервис!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!