Инпрамед

Наркологическая клиника
  • Круглосуточно

• Оценки

флаоафдлвоыалдфоыв лдфовыдалофдлыывоадлф лфовалдофылвоалдфо лфвыоалдф лдфовыадл дфловаыдлфоыва лфдвоаыфлдвы лфдвыоадлфоыва дфлываолдфвыоа лдфвоадлфыв лвды одлфы офлдыв одфлы о офыдлв фоы двлоф ылдо ылд овылдофдлоы ов фло длфв ывлдо лдыо лдвыо лылд одфыовлдлофлд фдлы олдфоывло лдфоы вдфл лоывлд фыолд олдфо лдо фд офдл офдлвыолдыв олдоыв

Здравствуйте. Извините, не понятно, что Вы хотели сказать. Надеемся, Вы сможете переписать отзыв с возможностью прочтения.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и искренне радуемся результатам каждого человека, кто решился обратиться за помощью. Будьте счастливы. Мы всегда поддержим и поможем.

Ирина написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие и отзыв. Вместе мы справимся. Главное — придерживайтесь всех рекомендаций и не стесняйтесь обращаться за помощью и по любым вопросам или сомнениям.

Доброго дня всем. Доктор Зонов, мы благодарим Вас.Именно Вы помогли нашему папе выйти из состояния депрессии, которая глушила все человеческое в отце после смерти матери. Спасибо за опыт, спасибо за честность, спасибо за все.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Чуткое отношение и внимательность врачей «Института практической медицины» к пациентам и близким — это наше кредо. Спасибо, что выбрали нас и доверились.

Очень страшно, конечно. Когда у сына начались панические атаки. Это на фоне отказа от наркотиков. Благодарим психиатра Института практической медицины за помощь, которой нет цены. Храни Вас Бог. Мама Игоря (24.02.24)

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Очень приятно знать, что смогли помочь в очень непростой ситуации наркотической зависимости сына.