Инпрамед

Наркологическая клиника
  • Круглосуточно

Спасибо за ваш положительный отзыв о клинике «Инпрамед»! Мы рады, что ваша семья смогла преодолеть трудности благодаря профессионализму наших врачей и индивидуальному подходу к лечению. Желаем Вам и Вашему мужу крепкого здоровья и благополучия.

Здравствуйте. Очень приятно читать Ваш душевный отзыв. Мы искренне рады помочь всем, кто нуждается в помощи с борьбой алкоголизма. Желаем Вашей семье взаимопонимания и поддержки. Все будет хорошо, вместе мы справимся.

Обратилась в клинику с проблемой алкоголя для себя. Доктора молодцы, качественно подобрали лечение.В процессе лечения,настрой на жизнь стал меняться,дали мотивацию новую, очень хороший психолог, даже и c мужем вместе ходили, чтобы наладить отношения. Все удалось и Слава Богу.

Здравствуйте. Спасибо Вам за доверие и желание менять жизнь в лучшую сторону. Нашим врачам и специалистам приятно видеть Ваши достижения и радостные улыбки.

Вера написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и Ваши стремления стать здоровыми и независимыми от одурманивающих сознание веществ. Мы рады, что смогли помочь Вашей семье. Будьте крепки духом и здоровы.

Вера написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв спустя длительное время. Мы рады, что Ваш супруг уже 1,5 года не злоупотребляет алкоголем и здоров. Благодарим, что прислушались ко всем назначениям и рекомендациям нарколога-психиатра Юрия Александровича Некрасова. Искренне желаем Вашей семье долгих счастливых лет жизни.