• Санкт-Петербург, Ораниенбаумская, 3 к1 — 1-2 этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Петроградская 1200 м
  • Спортивная 1300 м

Наблюдала падение этой клиники, будучи клиентом много лет. Сейчас запись на УЗИ за неделю, и из оперативных средств диагностики остался только рентген. Врачей в клинике не хватает.

Привозила тяжелое животное в середине дня; в пустой клинике ждали полтора часа. На мои просьбы и воззвания нас принять реакции никакой. Карту пациента не отдали, 8 лет анамнеза на минус.

Сейчас это дешевый ветеринарный кабинет без оборудования, не более.

Нет оборудования диагностики, нет персонала, нет внимания. Искусственная очередь из-за нехватки персонала. Специалисты в клинике все приходящие.

Если ситуация серьезнее прививки, эта клиника не подойдет.

• Добрый день. Нам жаль,что у вас сложилось такое впечатление. Однако вы обратились в клинику спустя неделю, после того как вашему животному стало плохо, отказались от рентген диагностики, которая в случае запора наиболее актуальна, отказались от эвакуации каловых масс. Оба дня вашего посещения клиники вы приходили без записи, к сожалению, в таких случаях сложно спрогнозировать длительность ожидания, так как дежурный врач принимает в порядке "живой очереди" с учётом тяжести состояния животных.

Ваше заявление о том, что в клинике нет оборудования, персонала и пр. – не соответствует действительности. Клиника оснащена оборудованием экспертного класса: УЗИ, цифровой рентген, BAER тест, прекрасная операционная с газовым наркозом и реанимацией, своя лаборатория, оснащенная по последнему слову техники и пр. Это же касается и персонала. Клиника укомплектована специалистами высшей категории и в полном объеме. Кроме того, мы с 90-х годов и по сегодняшний день ведем курсы повышения квалификации для ветеринарных врачей. Нами подготовлено несколько тысяч специалистов наивысшей квалификации по все России.

Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам!