Интегро

Управляющая компания

Управляющая компания меня вполне устраивает. пару раз делал заявки, исправляли все достаточно быстро.

В Лайке апарт сдаю, а живу в другом районе. Приезжаю сюда стабильно проверять квартирку ну и деньги забирать, типичные заботы арендодателя. Но блин как же каждый раз приятно заходить в этот дом! Просто хочется, чтобы там где я живу сейчас было не хуже, но пока не получается...

Хорошо наконец утихли все суды и прочий ужас. Боялся что потеряем наш дом и отдадим в руки непонятно кому))) Но в конечном итоге вроде как всё утихло и склонилось в хорошую сторону. УК осталась с нами и дай бог останется надолго. Не хочется больше подобных приключений.

Оцениваю работу выше среднего точно, хорошая Ук. Все работники приятные и вежливые. На ресепшене всегда есть кто-то, не оставляют место без присмотра. По крайней мере я не замечала, а я очень часто выхожу гулять со своим пёсиком и ребёнком . Еще не приходилось сталкиваться с какими-либо неприятными моментами.