Jerome

• Санкт-Петербург, Большая Морская, 25 — 1 этаж
  • Адмиралтейская 350 м
  • Невский проспект 1100 м
  • Сенная площадь 1200 м

Ребята мгновенно забронировали нам уютный столик у окна по звонку за 15 минут до визита. Обслуживают быстро, советуют по делу. Заказывали телячьи хвосты с трюфелями, одуванчик с цикорием под соусом, пасту с двумя видами сыра и ньоки с уткой. Все довольно интересно по вкусу, хорошо по подаче. Впервые в моей практике утка была приготовлена так, чтоб не жирно и не жестко. Это успех) Очень ароматный Совиньон и есть просекко собственного производства: делают в Италии по специальной договоренности с одним из владельцев заведения.

Итог: место определенно заслуживает внимания, если вы открыты к гастрономическим экспериментам.

• Хочу одуванчик с цикорием! Вот прям хоооочу!))

А под кислым соусом данная прелесть?

• Nastya_tulipS, какого-то общего соуса там нет: цикорий довольно нейтральный, примерно как вареная капуста. А вот одуванчик кисленький, да)