Joki Joya

Парк развлечений
  • Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72 — 3 этаж
  • Беговая 1100 м
  • Зенит 1400 м

Joki Joya на пулковском ТЦ ЛЕТО.

Отмечали день рождение (девочка 3-года).

Большая компания дети и родители, без алкоголя, брали отдельную комнату для празнования на 1-ом этаже возле входа.

С нашей компании в течении часа по очереди потерялись двое детей.

Именинница 3 года (нашли на рецепции администрации ТЦ ЛЕТО на первом этаже).

Спустя 40 минут...

Joki Joya на пулковском ТЦ ЛЕТО.

Отмечали день рождение (девочка 3-года).

С нашей компании в течении часа по очереди потерялись двое детей.

Именинница 3 года (нашли на рецепции администрации ТЦ ЛЕТО на первом этаже).

Спустя 40 минут пропадает наша дочь 2 года 11 мес. (нашли за 200 метров в магазине кукол на 2-ом этаже уже при закрытии ТЦ ЛЕТО).

Понятно что за безопасность и ответственность детей в детском парке Joki Joya никто не отвечает, об этом сообщают таблички висящие на каждом углу.

НО ТО ЧТО ДЕТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И БЕСПРЕПЯТСВЕННО ПОКИНУЛИ ТЕРИТОРИЮ ПАРКА ЭТО НЕ В КАКИЕ ВОРОТА.

Администратор-ресепшионист он же кассир и вахтер ,(девушка), вообще плохо говорит на русском и физически не в состоянии контролировать входящие и выходящие потоки.

Установленные на входе турникеты разделяющие потоки как показывает практика бесполезны.

В целом на территории парка и кафе (расположенного внутри) ПРОХОДНОЙ ДВОР.

На входе толкается куча персонала (гардеробщик, аниматор, фотограф, итп) и всем по барабану.

При закрытии парка Joki Joya присутствовал управляющий директор Амиянц Арсен Анатольевич

который прокомментировал наш форс мажор как "РОДИТЕЛИ ГА_НО".

Для предотвращения подобных случаев самый простой способ организовать браслеты которые провоцируют звуковую сигнализацию на выходе (как в супермаркете).

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.