Joki Joya

Парк развлечений
  • Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 25 к1 — 2 этаж
  • ТЦ Метро 460 м

Джоки Джойя в ТРК Лето по дизайну более красочный и интересный чем в ТРК Питер Радуга.

Но при этом намного меньше по площади. Я бы сказала что там тесно. Мы были там в период майских праздников, это конечно жуть :)

Когда смотрела фото на сайте, привлек внимание корабль который находится почти посредине парка, подумала, какой большой, наверное что-то интересное там. А по факту оказалось что это часть кафе :( Там столы и стулья. А стоит в самой игровой зоне. Это не понравилось совсем.

В остальном стандартное наполнение для такого парка. Лабиринт, батутная зона (маленькая), горки разные, сухой бассейн, хоккейная пощадка, три автомата аэрохоккея (в выходные постоянно заняты, ждать можно долго) тарзанка, пневмопушки, баскетбол.

Детский мягкий домик, запрятан в какой-то угол, мы его увидели уже когда стали уходить, хотя на фото парка на сайте он стоит в центре игровой зоны.

По сути шли ради домика и корабля, но они не оправдали наших ожиданий.

В целом неплохо, но если вы имеете возможность бывать там в будни когда мало людей, ну или если вы любите тесноту, шум и гам :)

• Благодарим Вас за комментарий! Все наши площадки идентичны по наполняемости, отличаются своей общей площадью. Действительно, площадка JJ Лето не самая большая в Санкт-Петербурге. Приезжайте на другие наши площадки.

Также обращаем Ваше внимание, что Все наши Площадки периодически проходят плановую реконструкцию, чтобы игровое пространство радовало наших гостей! Мы в свою очередь, обязательно отправим в отдел развития Ваше замечание касаемо оборудования JJ __!