Joki Joya

Парк развлечений
  • Санкт-Петербург, Планерная улица, 59 — 2 этаж
  • Шуваловский пр., угол Планерной ул. 150 м

Очень классное и доступное место!

ОГРОМНАЯ развлекательная площадка для детей лет до 12. Ребёнка оттуда вытянуть невозможно:)))

Итак, по порядку:

Очень классное и доступное место!

Итак, по порядку:

1. Не разбираюсь в площадях, но думаю больше 2000 кв.м. сплошного детского счастья! Батуты, стерлядки мячиками, огромный гамак с потайными лазилками, бассейны с шариками, двухэтажный огромный лабиринт, множество горок, аэрохоккей и много-много всего!

Моя дочка там бегала 5 часов и не надоело!

2. Стоимость шикарная!!! 400 руб в будни и 800 руб в выходные за одного ребёнка, родители с ребёнком идут бесплатно! Это я про безлимит на день. Есть почасовая, там поменьше, но сколько именно - не помню.

3. На территории этого центра есть кафе с обычной нормальной семейной едой по очень доступным ценам! Мы втроём наелись одной пиццей за 330 руб :) Есть и супчики, и салатики, и гарниры и тд. Вкусно и качественно! Официантов много, на всех хватает, работают оперативно 👍🏻.

4. Есть комната специальная для отмечания Дней рождений. Её можно взять в аренду, причём тоже хорошо тем, что платишь, например, за аренду комнаты на 8 детей , а входные билеты на площадку не покупаешь (по сумме одинаково выйдет ).

В общем, очень классное место! Ходили туда 3 раза и ещё пойдём! Тем более впереди осенние слякоть и дожди:)

В следующий раз сделаю фото и дополню отзыв обязательно! Там очень классно!

Обязательно приходите к нам снова за новой порцией впечатлений :)