Joki Joya

Парк развлечений
  • Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 154 лит А — 1 этаж
  • Проспект Просвещения 1000 м

Были у вас сегодня, 20-го августа, вдвоем с крестником 6 лет. В целом, понравилось, локации интересные, цены нормальные, как на вход, так и в ресторане, еда вкусная и свежая, но показалось, что персонал ресторана медленно реагирует на появление гостей.

Я успела изучить меню на 2 раза, потом пошла искать официанта, который примет заказ. Меню брала сама на барной стойке, мне его никто не принес. Так как я сама бывший работник общепита и индустрии развлечений, ресторанный маркетолог, причем и работавший в детском развлекательном центре, могу сказать, что сервис у вас хромает. Официанта надо ловить, искать и звать, стол после предыдущих гостей не протерли, заказ не повторили, время приготовления не сказали, принесли картошку фри и наггетсы, приборы - салфетки забыли, порционных тарелок не дали. Принимала заказ одна официант, обслуживала уже другая, вот за нее вам авансом тройка, милая девушка Ольга, которая честно заработала свой чай.

Много вопросов в бар-менеджеру. Почему у вас в 7 вечера пятницы в баре заканчивается все пиво, кроме безалкогольного? И почему у вас в 3 часа дня всего один сорт пива, нефильтрованное светлое Кроненбург, хотя в барной карте порядка десяти наименований, 2 разливных, а остальное бутылочное? Где оно? Я не люблю нефильтрованное, а классического лагера у вас нет. Вам деньги не нужны? К вам приходят целыми семьями отдохнуть, отпраздновать день рождения, готовы платить, а вы не можете сделать заказ поставщику и затариться кегами и бутылками? С бутылками точно ничего не случится. Потому что шум и детские крики неподготовленному человеку в таком количестве слушать под кофе - достаточно тяжело.

Персонал парка все замученные и уставшие, отдельный респект аниматору Медведю, который был приглашен на день рождения и не выгнал моего крестника, когда он подбежал посмотреть, что происходит. Этот парень меня спас, потому что я наконец-то смогла сходить в туалет и покурить.

Минусы. Нет чек-пойнта. Точки встречи. Ребенок хочет бегать, беситься, играть, телефон ему не дашь, потому что уронит, потеряет, разобьет, залипнет, могут и отобрать дети постарше. Если двое родителей или больше - попроще, один пошел по делам, поесть, в туалет, второй смотрит. Но, рассмотреть своего ребенка в лабиринтах достаточно сложно. Поэтому нужна точка встречи. Если потерялся - идем туда.

Дежурного аниматора и указателей нет. Мы около 20 минут искали наш шкафчик, чтобы положить туда вещи. Я первый раз, откуда я знаю, где находятся шкафчики и аттракцион "Тарзанка"?

Дежурные аниматоры с кислыми лицами, никаких экскурсий по парку, без образов, просто в желтых футболках. Не объясняют, где малышковая зона, где можно и постарше детям поиграть. Аниматоры в образах только на праздник за денежку, но спасибо, что включают в игру и других детей.

В целом - все хорошо, чисто, уютно, удобно.

Поработайте с персоналом. Прорехи в сервисе ресторана и в развлекательной программе. Неплохо было бы выдавать на входе карту центра с локациями и правилами, побольше дежурных аниматоров и раз в час-два активности на площадках. Например, я слышу, что мой ребенок пошел на активность и знаю, откуда его забирать, потому что мы сегодня опоздали на автобус, а живем мы в деревне в Ленобласти.

С чек-поинтом я сначала решила проблему, обозначив локацию "Желтый сыр" в центре зала, потом заняла стол в ресторане и поставила туда яркую бутылку с водой ребенка, которую он знает. Поэтому могла отойти и ребенок знал, где меня искать. Но наш стол два раза пытались занять другие люди, которые думали, что бутылку, недопитый бокал пива и картошку просто забыли. Пожалуйста, займитесь этим вопросом.

Успехов вам и процветания, Оле большой привет, она молодец))

Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень жаль, что впечатления от отдыха в JJ были омрачены.

Ваше замечание в обязательном порядке будет передано на Площадку, обязательно примем меры по устранению недочетов. Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях!