Калкулэйт

Производственная компания
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Заказывали партию упаковки для подарков к НГ. Подготовили макеты и все отдали точно в срок, претензий нет

Делала заказ на подарочную упаковку с индивидуальным дизайном. Макет утвердили, после предоплаты все изготовили и доставили в срок. Хочу отметить качественное выполнение, краски получились яркие и дизайн бросающийся в глаза. Очень понравилось работать с менеджером, помогала мне на всех этапах заказа.

Проводил промо-акцию от своей компании и решил воспользоваться POS-материалом, так как слышал что это очень эффективно работает. Выбрал вариант рекламного стенда. По стоимости обошёлся недорого. Качественный стенд, дизайн помогли мне подобрать. Хорошая компания, в любой ситуации заинтересованы в помощи своим клиентам

Мне удобно здесь заказывать. Я уверенна в том, что получу свой заказ и если вдруг, возникнут какие-то проблемы, то я решу их с личным менеджером. Я уже больше года как зарегистрировалась на сайте и получаю скидки за заказы. Как обычно закупила упаковку для фастфудной продукции и получила бонусы) спасибо за сервис.

Замечательная компания. Великолепно считает, соответствуя своему названию и точно, как заказано и объявлено поставляет микрогофрокартон! Все сотрудники в офисе с высшим экономическим образованием!