Капитал Регионов

• Закрыто до 10:00

Да, кооператив хорош. Обслуживание могло было бы быть и повежливее. Но самое главное, что мне дали займ, а на кредитную историю даже не смотрели. В общем, 4 из 5. Я просто предирчивый))

Я обратилась к Капитал Регионов впервые, мне посоветовали родственники. Не знала уже, к кому пойти, потому что нигде не давали займ, а деньги нужны были срочно. Кооператив оказался очень профессиональный и надежный. Деньги использовала по назначению сразу, со спокойной душой теперь живу. Спасибо!

Давно хотел открыть свой бизнес по перевозке автозапчастей (сам механик). Знаю все алгоритмы и лазейки, но денег не было никак для стартапа. Пришлось решиться на займ. Посоветовали Капитал Регионов. Я долго сомневался, так как бизнес - дело серьезное. Но ребята мне понравились сразу, даже идею мою поддержали! Крутой кооператив однозначно

Хороший кооператив с профессиональными сотрудниками! Я брала займ на ремонт квартиры, и очень рада, что мне его без проблем оформили. Спасибо большое капиталу регионов, сразу видно - все для людей. Теперь советую всем своим)