Каприз

Салон красоты
  • Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 76 — 1 этаж
  • Солдата Корзуна 130 м
Оленёнок написала 4 отзыва об этом месте

В этот раз делать маникюр я решила в более-менее проверенном месте.

Правда, моего мастера Юлии, качеством чьей работы я осталась довольна в первый раз, сейчас не было.

Попали мои ручки к Наталье.

Снятие старого покрытия производилось фрезой. Методом и интенсивностью нажатий, прямо скажем, не щадящим ноготки.

Потом я выбрала дизайн ногтей и цвета...

В этот раз делать маникюр я решила в более-менее проверенном месте.

Попали мои ручки к Наталье.

Потом я выбрала дизайн ногтей и цвета шеллака.

Покрытие наносилось кисточкой из самого тюбика. Толстым слоем. В два нанесения.

Неровно, буграми и разводами. Под кутикулу средство также затекало.

В общем и целом работа я оцениваю на три с минусом. И не сильно сержусь, так как по другим услугам (окрашивание, стрижки) этот салон преуспевает.

К слову сказать,стразы с ногтей отвалились у меня уже через день.((((

Теперь по моим ощущениям в целом о салоне.

Когда я обратилась к одной из входящих девушек принести мне чашечку кофе, то в ответ получила фразу, в крайне недовольном тоне, что она видите-ли не администратор.

И что? Нельзя просто спокойно передать администратору просьбу клиента?

Потом, когда мы заканчивали уже приведение моих ногтей в порядок, какая-то зашедшая женщина обратилась к моему мастеру-Наташа, долго ещё тебя ждать?? 😳😳😳😳😳

Я была просто в шоке.

Когда я пошла оплачивать полученную услугу, то на ресепшн встретила женскую компанию из трёх человек, бурно обсуждающую свои личные дела.

При этом администратор меня заметила, но не на секунду не отвлеклась, пока они не закончили разговор.

После она спросила у меня все ли понравилось?

И я прямо ответила, что подобного отвратительного сервиса давно не встречала.

Что эта смена абсолютно неуважает своих клиентов, и, что в смену другого администратора здесь дела обстоят совсем иначе.