kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров

Этот филиал выручил меня дважды в этом году. Несмотря на то, что живу на другом конце города, приехав на Ладожскую за мебелью, решила зайти сюда. Еще в студенчестве ездили сюда за обувью, вот и вспомнила былые времена. Народу, конечно, тут всегда не мало. Мы попали с мамой на акцию 3 по цене двух, решила купить себе летнюю обувь. Самое интересное, что моделей, ктр мне приглянулись, на витринах стояли мои размеры, что бывает нечасто:) Фортуна была со мной:) В общем я выбрала три пары, меньшие по стоимости получила в подарок + списали бонусы «спасибо» от Сбербанка, и три пары у меня вышли около двух тысяч. Это ли не приятность!! Ну, и хочу отметить работу продавцов-консультантов. Девчонки просто молодцы, успевают помочь, кажется, всем:) Пока один примеряет, они уже ищут нужную пару для другого, при этом успевая спросить у первого все ли подошло!! Во второй раз я была тут недавно, искала уже обувь на осень. История повторилась почти один в один. Только в этот раз мы взяли две пары мне и одну маме.

В общем беру именно этот магазин на заметку!!

• Добрый день, Chuprinka!

Благодарим за отзыв!

Мы рады, что каждый Ваш визит в kari сопровождается приятными впечатлениями и покупками нескольких пар обуви.

Кстати, чтобы планировать покупки стало удобнее, мы предоставили нашим покупателям возможность ознакомиться с нашим ассортиментом, уточнить наличие нужной модели и размера в магазинах города, а также зарезервировать товар на нашем сайте (за ссылкой обращайтесь в лс) и прийти за ним в магазин в удобное время. В этом случае Вам не придется искать нужную модель на полках - выбранные модели будут ждать Вас на кассе, и Вам останется только лишь обратиться к сотрудникам магазина, примерить обувь и принять решение о покупке.

Будем рады новым встречам с Вами в магазинах kari!

• большое спасибо 😊